Моя группа ВКонтаке

четверг, 30 июня 2011 г.

Папка для свидетельства о браке

Мой первый опыт  и давно о нем мечтала) папка для свидетельства о браке.



Для примера поставила наше свидетельство)








ПИФ номер РАЗЗЗ))

Ну вот свой ПИФ от меня получила Олеся и теперь я  смело могу его выложить)
Это альбом на 4 странички, я делала его и думала,что было бы здорово,если этот альбом заполнился фотографиями не посредственно Олесеными фотографиями, ведь мы так редко делаем что-то для себя.........И так вот альбом)
  

  









пятница, 24 июня 2011 г.

Кусочек ПИФ для Олеси.

Я думать забыла про ПИФ каюсь!
Но у меня появилась последняя третья ПИФочка Танюша! и напомнила мне собственно об обязательствах)) И вот я по быстрому сделала первый ПИФ для Олеси) конечно весь не покажу, пока ПИФ  не окажется в руках Олеси)), но маааааленький кусочек всё же выложу)




вторник, 21 июня 2011 г.

Свадебная открытка и подарочек........МНЕ!)))

Свадебная открытка размером  18 х12

Внутри кармашек для денег.

А еще я хочу показать подарочек для который сделала Леночка на мое ДР!
СПАСИБО еще раз ЛЕНОЧКА! Очень красиво получилось! И я радовалась как ребенок)))



суббота, 18 июня 2011 г.

Результаты конфетки!

Девочки, совсем вчера замоталась и забыла о конфетке своей.
И так,  у меня была,мягко сказать не самая популярная конфетка)))), но спасибо ВАМ девочки,что ВЫ приняли в ней участие!)
Скажу честно фотола, но не могу найти шнуры в темноте, если что фото выложу завтра) Рукой сына из коробочки была вытащена бумажка на которой было имя победителя)) И ей оказалась МАША!!! Я тебя дорогая поздравляю!!! НО! Так как все это было в тесном кругу, я хочу всем остальным сделать не большие призентики! Лене отдам лично,а от Тамары жду адрес! Оксан, а как тебе передать? Вот мой адрес для адресов)))))))) ana4308@yandex.ru

пятница, 17 июня 2011 г.

Альбом для Тёмы или ни одного цветочка)))

Делала это альбом с необычной легкостью,чему очень обрадовалась и получился он у меня очень быстро, за три дня, при этом я делаю только тогда когда спит мой сынуля днём, но обложку я делаю дооолго, как курица над яйцом))) каждый раз))) так что ее я шила сегодня ночью)

Размер 22х22. 8 страничек на 12 фотографий.

 




 






 







понедельник, 13 июня 2011 г.

Свадебные приглашения "ЮМ"

Ну вот закончила я свадебные приглашения для одной пары,у которой скоро самое важное событие в жизни! пригласительных 40 штук) Идея с инициалами жениха и невесты, скажу честно не моя, невеста увидела в интернете и тоже так чтобы их буковки были на приглашениях.



понедельник, 6 июня 2011 г.

Стимпанк или как удивить мужчину)

Вчера было день рождения у моего любимого  мужа, я долго тянула и думала ну что же мне такое сделать для него и ничего не приходила в голову. Но буквально за несколько дней до ДР, я увидела потрясающую работу  Полины и поняла,что вот оно!!)

Здесь  от Татьяны по этому обалденному созданию!)

Я конечно, поняла и учту все минусы своей работы. Но самое главное для меня, что мужу моему понравилось очень (а ему сложно угодить)))


пятница, 3 июня 2011 г.

Свадебный альбом......наш))

У нашей семьи июнь это череда праздников, один из этих праздников - это наша годовщина, скажу честно обещала мужу еще в феврале сделать наш свадебный альбом...... но тут поняла,что надо к 11 июня (собственно это наша дата))) все таки сделать! ....Успела! Даже раньше))
Формат 24*24. 10 страничек + кармашек для фото.

ПС. Делала и думала,как каждая невеста, что у меня был (и есть) самый замечательный жених и самое красивое платье)))))